Пятница, 26.04.2024, 20:35
Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Строчковская средняя школа"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
"Горячая линия"
ЕГЭ
ГИА и ЕГЭ
"Горячая линия"
Дневник.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анализ проделанной работы

  совета обучающихся за 2022-2023 учебный год

Совет обучающихся является выборным органом ученического самоуправления школы. На первом заседании ученического совета(далее УС) был определен новый состав комиссий , председатель , принят план работы на год. Заседания  проходили согласно плану, о внеплановых заседаниях сообщалось дополнительно. Все запланированные общие коллективные дела были  выполнены. 

Всю работу ребята  выполняли с большой ответственностью и организованностью, а все мероприятия проводились на высоком уровне. Не забуду упомянуть и о творческом подходе, с которым ребята подошли к выполнению своих заданий. Так какие же мероприятия проводились в нашей Строчковской школе в этом учебном году? Наиболее значимые:

       1. День самоуправления посвящен дню учителя. Учителями на это день стали учащиеся 10, 11 кл. и часть из 9 класса. Для учителей был проведен занимательный урок.

       2. «Школьная ярмарка» - мероприятие, посвященное Дню матери. На этом мероприятии каждый класс представлял что-то свое: кафе, лотерея, конкурсы, выставки-продажи.

       3. «Самый новогодний»  - мероприятие, посвященное наступающему новому году, было подготовлено учениками 10 и 11 классов вместе со старшей вожатой. Это мероприятие запомнилось всем надолго своей оригинальностью и непредсказуемостью. Оно проходило в форме игры: ребята ставили ставки в размере «снежных единиц» на участников этого «шоу». Все ребята получили в награду вкусный и полезный подарок – мандарин.

        4.  «Вечер встречи выпускников».Чтобы провести это мероприятие на высоком уровне, ребята нашей школы провели большую работу. Они занимались поисковой деятельностью, реставрацией подарков и альбомов выпускников прошлых лет, а также подготовили замечательный концерт. Наша школа с  честью встретила старых друзей.

       

                                                                                      

Для слабовидящих
объясняем.рф
Подай заявку
Детям и родителям
Телефон доверия
Форма входа

Полезные ссылки
Госуслуги
НИРО
ФИПИ
сайт УО и МП
Телефон
Кадетские корпуса
ГИА
Copyright MyCorp © 2024