Суббота, 24.08.2019, 07:15
Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Строчковская средняя школа"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
"Горячая линия"
ЕГЭ
ГИА и ЕГЭ
"Горячая линия"
Дневник.ру
Наш опрос
Как вы оцениваете сайт?
Всего ответов: 90
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

на 2018-2019 учебный год

Название кружка

(программы)

Ф.И.О. руководителя

Кол-во

часов

Класс

Дни и часы занятий

Кружки, финансируемые школой

Шахматный клуб

Круглов А.А.

2

2-11

понедельник 14.00-15.40

Настольный теннис

Круглов А.А.

1

6-10

четверг 14.55-15.40

Школа декоративно-прикладного и художественного творчества

(1 группа)

Воронцова И.Н.

2

 

1-4

 

понедельник 14.00-15.40

Школа декоративно-прикладного и художественного творчества

(2 группа)

Воронцова И.Н.

2

5-9

пятница 14.00-15.40

Увлекательный английский

Сомова Л.С.

1

1

четверг 12.00-12.35

 

Планета здоровья

Середа Л.Л.

2

2

четверг 11.05-11.50

пятница 11.05-11.50

Театр

Ширшова Т.Н.

2

3

четверг 12.55-13.40

пятница 12.00-12.45

Юные натуралисты

Житник Н.Ю.

1

5-9

вторник 14.00-14.45

Стоп-кадр

Щербинин Д.Н.

1

10-11

среда 14.00-14.45

Баскетбол

Брунов С.А.

2

5-7

четверг 14.00-14.45

пятница 14.00-14.45

Игрушка методом сухого валяния

Нечаева О.М.

2

3-7

четверг 13.55-15.35

Кружки, финансируемые ЦВР «Радуга»

Юные экологи

 

Середа Л.Л.

4

6

7

понедельник 14.00-15.40

суббота 14.00-15.40

Литературное краеведение

Шкарина Л.Н.

6

 

6,9

понедельник 14.00-15.40

среда 14.00-15.40

суббота 14.00-15.40

Компьютерная графика

Щербинин Д.Н.

4

 

7,8

понедельник 14.00-15.40

четверг 14.00-15.40

Компьютерная графика

Щербинин Д.Н.

4

 

9,10

вторник 14.00-15.40

пятница 14.00-15.40

 

Для слабовидящих
Детям и родителям
Телефон доверия
Форма входа

Полезные ссылки
Абитуриентам
Госуслуги
НИРО
ФИПИ
сайт УО и МП
Телефон
Кадетские корпуса
ГИА
Copyright MyCorp © 2019