Четверг, 04.03.2021, 21:08
Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Строчковская средняя школа"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
"Горячая линия"
ЕГЭ
ГИА и ЕГЭ
"Горячая линия"
Дневник.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

на 2020-2021 учебный год

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во

часов

Класс

Дни и часы занятий

Кружки, финансируемые школой

Футбол

Краюхин Э.В.

6

1-5

Понедельник 16.00-17.00

Среда 16.00-18.00

Пятница 14.30-16.00

Баскетбол

Брунов С.А.

2

6-11

вторник 14.30-15.15

пятница 14.30-15.15

Художественная студия

Воронцова И.Н.

2

 

1-4

 

Вторник 13.10-13.55

четверг   13.10-13.55     

Экологическая проектная мастерская

Житник Н.Ю.

2

6-9

Среда 14.30-15.15

Пятница 14.30-15.15

Проектная мастерская

Тихонова М.Н.

2

6-10

Понедельник 13.10-14.50

Эрудит (внеурочная деятельность)

Ширшова Т.Н.

1

1

Среда 12.15-12.55

Читалочка (внеурочная деятельность)

Веселкова С.И.

1

3

Вторник 12.10-12.55

Планета здоровья (внеурочная деятельность)

Середа Л.Л.

2

4

Вторник 11.50-12.35

Пятница 11.50-12.35

Кружки Центра «Точка роста»

Шахматный клуб

Круглов А.А.

6

5-11

понедельник  14.15-15.55

вторник 14.15-15.55

четверг 14.15-15.55

Шахматная студия

Ширшова Т.Н.

4

1-4

Среда 13.15-14.55

Пятница 13.15-14.55

Инфознайка

Середа Л.Л.

3

2-4

Суббота 10.00-10.45 (2 кл)

Суббота  11.00-11.45 (3 кл)

Суббота 12.00-12.45 (4 кл)

Школа блогера

Нечаева О.М.

4

4-11

Вторник 12.45-14.25

Четверг   12.45-14.25

Лаборатория первой помощи

Родионова Л.А.

1

5-8

Четверг 14.15-15.00

Практикум безопасности ЮИДД

Родионова Л.А.

1

5-8

Среда 14.15-15.00

Художественное моделирование

Воронцова И.Н.

2

5-11

Четверг 14.15-15.00

вторник 14.15-15.00

Промышленный дизайн

Серова С.Е.

2

5-11

Понедельник 14.15-15.55

Фото – окно в прошлое

Терешкина Ю.В.

4

5-11

Среда 12.45-14.25

Пятница 12.45-14.25

Кружки, финансируемые ЦВР «Радуга»

Волейбол

Краюхин Э.В.

6

3-7

Понедельник 14.30-16.00

Среда 14.30-16.00

Пятница 16.00-17.30

Литературное краеведение

Шкарина Л.Н.

6

8,11

понедельник 14.15-15.55

среда 14.15-15.55

суббота 14.15-15.55

Юный эколог

Житник Н.Ю.

2

8-9

Вторник 15.00-16.00

Пятница 15.00-16.00

Для слабовидящих
Подай заявку
Детям и родителям
Телефон доверия
Форма входа

Полезные ссылки
Абитуриентам
Госуслуги
НИРО
ФИПИ
сайт УО и МП
Телефон
Кадетские корпуса
ГИА
Copyright MyCorp © 2021