Суббота, 24.08.2019, 08:06
Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Строчковская средняя школа"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
"Горячая линия"
ЕГЭ
ГИА и ЕГЭ
"Горячая линия"
Дневник.ру
Наш опрос
Как вы оцениваете сайт?
Всего ответов: 90
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание движения школьного автобуса

График движения автобуса ПАЗ  К293УМ

МБОУ «Строчковская средняя школа»

на 2018-2019 учебный год

Маршрут №1: с.Строчково- м/р-н Северный – д.Повалихино - д.Пестово - д.Шейкино –

д.Кунорино-с.Строчково

Маршрут №2: с.Строчково–-д.Кабачево – д.Мысово – п.Узольский - д.В.Рамень - с.Строчково

УТРО

№1 с.Строчково – 06.50

м/р-н «Северный» - 07.00

д.Повалихино – 07.05

д.Пестово – 07.07

д.Шейкино – 07.12

д.Кунорино-07.17

с.Строчково -07.20

УТРО

№2с.Строчково- 07.20

д.Кабачево -07.25

п.Узольский – 07.33

д.Мысово – 07.38

с.Строчково - 07.48

 

После занятий:

№1с.Строчково- 14.20

д.Кунорино -14.23

д.Повалихино -14.26

д.Пестово - 14.28

д.Шейкино – 14.30

м/р-н «Северный» – 14.35

 

После занятий:

№2 с.Строчково – 13.45

д.Кабачево – 13.50

д.В.Рамень -13.53

с.Строчково – 14.00

п.Узольский – 14.10

с.Строчково- 14.20

Для слабовидящих
Детям и родителям
Телефон доверия
Форма входа

Полезные ссылки
Абитуриентам
Госуслуги
НИРО
ФИПИ
сайт УО и МП
Телефон
Кадетские корпуса
ГИА
Copyright MyCorp © 2019