Понедельник, 25.05.2020, 08:31
Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Строчковская средняя школа"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
"Горячая линия"
ЕГЭ
ГИА и ЕГЭ
"Горячая линия"
Дневник.ру
Наш опрос
Как вы оцениваете сайт?
Всего ответов: 94
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание движения школьного автобуса

График движения автобуса ПАЗ  К293УМ

МБОУ «Строчковская средняя школа»

на 2019-2020 учебный год

Маршрут №1: с.Строчково- м/р-н Северный – д.Повалихино - д.Пестово - д.Шейкино –

д.Кунорино-с.Строчково

Маршрут №2: с.Строчково–-д.Кабачево – д.Мысово – п.Узольский - д.В.Рамень - с.Строчково

УТРО

м.№1 с.Строчково – 06.50

м/р-н «Северный» - 07.00

д.Повалихино – 07.05

д.Пестово – 07.07

д.Шейкино – 07.12

д.Кунорино-07.17

с.Строчково -07.20

УТРО

м. №2с.Строчково- 07.20

д.Кабачево -07.25

п.Узольский – 07.30

д.Мысово – 07.32

с.Строчково - 07.40

 

После занятий:

м.№1

1-ый рейс 

с.Строчково – 13.20

д.Кунорино- 13.23

д.Повалихино – 13.26

д.Пестово – 13.28

м/р-н «Северный» - 13.35

с.Строчково - 13.40

2-ой рейс 

с.Строчково – 14.10

д.Кунорино- 14.13

д.Повалихино – 14.16

д.Пестово – 14.18

д.Шейкино - 14.20

м/р-н «Северный» - 14.25

с.Строчково - 14.35

 

 

После занятий:

м.№2

1-ый рейс

№2 с.Строчково – 13.00

д.В.Рамень - 13.02

д.Кабачево – 13.05

Мысово - 13.08

п.Узольский – 13.10

с.Строчково- 13.20

2-ой рейс

№2 с.Строчково – 13.50

д.В.Рамень - 13.52

д.Кабачево – 13.55

Мысово - 13.58

п.Узольский – 14.00

с.Строчково- 14.10

 

 

 

Для слабовидящих
Детям и родителям
Телефон доверия
Форма входа

Полезные ссылки
Абитуриентам
Госуслуги
НИРО
ФИПИ
сайт УО и МП
Телефон
Кадетские корпуса
ГИА
Copyright MyCorp © 2020